.
Пятница, 26.04.2024, 16:01
Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Форум
Форум
13:06
На форуме открыта тема :Ваши вопросы и предложения о создании Королевства Мечты. 

Задавайте вопросы, предлагайте идеи и решения по созданию государства.

Ждём Вашей активности.

Просмотров: 1658 | Добавил: Fazisi1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
13.04.2010
5. Igor P. (tiran217) [Материал]
как я уже говорил надо сделать все возможное для того что бы активность увеличивалась... может быть создать некую паспортную систему с реальными данными, анкетирование в будущем, что бы понимать как и кто и куда.
соответственно проводить выборы и предвыборные компании, с использованием различных ресурсов. и референдумами ,по определению названия государства и прочее.
для всего этого надо быть полноценными гражданами государства, а для этого надо будет всего две вещи.
1) желание стать гражданином государства
2) анкетирование и создание некого паспорта

и постоянная связь. необходимо, что бы была активность и государство вырастало и укреплялась.

есть вариант что паспорт можно будет смотреть всем, или часть анкеты можно было бы где то посмотреть.

далее вариант такой, что бы те кто будет якобы у власти, точнее аппарат власти скажем так, постоянно держал связь и напоминал о себе, о государстве, что бы граждане не забывали про виртуальную страну и всячески наполняли бы информацией нужные разделы и тд!


06.03.2010
4. Бредущий [Материал]
А государство брошено или как?
Ответ: Не брошено, но нет активности у пользователей)

17.12.2009
3. Урий Неизвестный (Урий) [Материал]
мне хотелось бы уточнить поддерживает ли автор данной идеи (я так понял что Александр Вискалов) данный проект или нет (в смысле продолжает работу над созданием этого государства?

17.12.2009
2. Урий Неизвестный (Урий) [Материал]
Следовательно и по самому названию Королевства мечты возникает вопрос, как бы оно красиво не звучало, оно не отражает сути этого государства, к примеру конфедерация Евразия звучит ближе по смыслу (хотя тоже не отражает действствительности - ведь здесь не союз виртуальных государств а только одно государство ), поэтому логичнее было бы в названии указать слово республика (а как оно будет уже звучать это вопрос второй (хоть Новая Евразия, хоть Новая евразийская республика - как угодно, главное идея этого государства - а вот это принципиально)

17.12.2009
1. Урий Неизвестный (Урий) [Материал]
И все таки конституционная монархия не совсем та форма государства которая должна бы быть , хоть и звучит красиво но одно слово монархия перечеркивает на корню какую либо демократию, хоть монархом является мечта но с одной стороны эту звучит как то несуразно и слишком оторванно от действительности (в конце концов здесь создается реальное государство, реальная общественно-политическая сила, а не виртуальная игрушка) А дальше и того тошнее
королевский двор, так недалеко и до палача дойти с висилицей. Нет по моему совершенно не годится такое государственное устройство - только республиканская форма правления должна быть, третьего не дано

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright State Dream © 2024Бесплатный хостинг uCoz